Данила Мантуров
28 апреля 22:10.
69

Почему успешные люди в основном шаражники?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Мне интересно, откуда вы статистику такую берете?) Эта информация актуальна только в рофлопабликах вконтактике. На практике успешные люди - далеко не шаражники) Успешные люди - в основном люди, которые знают чего хотят и не боятся, грубо говоря, пойти против системы школа-универ-работа, и занимаются самообразованием, а потом ебашут в той сфере, которую для себя выбрали. Реально, искренне с интересом и удовольствием ебашут. То, что некоторые успешные люди бросили учебку ни о чём не говорит. Собственно, из-за того, что цукенбергиджобсыиктототамещё побросали учёбу, и пошли эти шутейки про успех после шараги, но могу ошибаться. Так вот, побросали эти люди, к слову, довольно элитные университеты. Поэтому, тот факт, что ты такой умный свалишь после девятого класса и пойдёшь в шараги никак не даёт тебе гарантий, что ты будешь начальником ботаника одноклассника, который закончил МГУ. Потому - что, скорее всего, ты очередная бездарная посредственность (не в обиду, просто таких реально большинство и буду рад ошибаться) и серая масса, и после своей шаражки пойдёшь работать на завод к бате.

. .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

Мало понтов, много дела, районная жизнь одна сплошная практика, связи, простота мышления(да/нет), решимости хоть отнимай. Это все кажется обычными словами, но главное выработать привычку и идти к своей цели.

1
Прокомментировать
Ответить