Нормально ли,что я стала менее эмоциональной к каким-либо вещам или ситуациям? (Что было важно-стало безразлично?)?

СаморазвитиеМышление+3
Таня С.
Профессиональный дуракавалятель.  · 28 апр 2018

Резкая потеря интереса ко многим ранее любимым и интересным вещам, может говорить о развивающейся депрессии.

Стоит объективно оценить своё психическое состояние, настроение и, если вас действительно что-то беспокоит, сходить к врачу.

Это все из-за среды ,в которой я нахожусь. К сожалению,я буду с этим окружением ещё 2 года

Кого это я так люблю? Себя.  · 28 апр 2018

Естественно. Со временем у человека меняется система ценностей (как правило, впоследствии определённых событий в жизни), за этим и идёт утрата интереса.