Таня С.
28 апреля 21:37.
42

Нормально ли,что я стала менее эмоциональной к каким-либо вещам или ситуациям? (Что было важно-стало безразлично?)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Резкая потеря интереса ко многим ранее любимым и интересным вещам, может говорить о развивающейся депрессии. 

Стоит объективно оценить своё психическое состояние, настроение и, если вас действительно что-то беспокоит, сходить к врачу.

0

Это все из-за среды ,в которой я нахожусь. К сожалению,я буду с этим окружением ещё 2 года

0
Ответить
Прокомментировать

Естественно. Со временем у человека меняется система ценностей (как правило, впоследствии определённых событий в жизни), за этим и идёт утрата интереса. 

0

Я просто вот чего боюсь..раньше мне возможно был свойственен максимализм,поэтому я много хотела добиться. Но когда мне это «обрубили»,то есть,моя ситуация очень сильно не устраивала меня несколько месяцев назад и я старалась что-то сделать,но в итоге не вышло и вот то,что было мне важно-я «забыла». И перестала действовать,смирилась.

И я в полной стагнации сейчас

0
Ответить

Быть может, исчез не максимализм, а увлечения?

0
Ответить

Среда,в которой я нахожусь,немного не по мне-то место,где я учусь. Она такое сделала,и я не знаю,деградирую я или что

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

"Это общество сделало меня таким".
Я не совсем понимаю, как плохой коллектив в группе мог сказаться на увлечениях. По законам логики, если они и впрямь очень не очень, то в свои хобби ты их не посвящала и, по идее, особо не общалась.
>деградирую
Не стоит называть переустановку ценностей (не удивлюсь, если временную или вымышленную) деградацией, неуместно. Если ещё что-то интересует, пиши в вк лучше. Здесь очень конченный дизайн.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить