Продукты какой компании лучше использовать: Apple или Microsoft?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Зависит от области применения. Для просиживания штанов в кафешке в хиппстерских очках - однозначно apple. Ну еще если вы ориентируетесь на создание медийного контента. Хотя сейчас и у неяблочного производителя с этим все в порядке. 

Для всего остального - Мелкомягкие. Да и сравнение некорректно. Вы сравниваете производителя с операционной системой. 

Лично я - линуксоид. 

0

Как говорится, разрешите до#баться)

Тут либо вопрос слишком абстрактный, либо ваш ответ действительно не корректный, сравнивать производителя с операционной системой, когда в вопросе присутствуют названия именно компаний производителей)
Apple - производитель, Mac OS - ОС
Microsoft -производитель, Windows - ОС
Помимо ОС у них так же есть и другие продукты, в вопросе фигурируют только имена производителей, но не указывается конкретная продукция.

Но если сравнивать уже масштаб продуктов, то у Apple они, пожалуй, более весомые (смарты/планшеты/аксессуары). 

Apple в основном выпускает продукцию под своими именами: iPhone, iPad, iMac и пр.
Microsoft же либо выпускает всё под Windows (на разных платформах), либо заключает контракт (скупает) другие компании, фактически выпуская их как бы от лица Microsoft, но как бы дочерней (Пр.: Nokia). 

Но лично я пользуюсь Chrome OS.

0
Ответить

Ладно, ладно, каюсь. Вопрос я не читал. Прочитал только "Что лучше", потом посмотрел на картинку с эмблемами и мозг сам дорисовал остальное, и выдал шаблонный ответ.

Но один хрен речь шла об осях, не о Zune vs Ipod же. 

Но лично я пользуюсь Chrome OS.

А я не смог найти в моей стране (похоже гугл не любит всех одинаково) хромбуки. Поигрался с chromium os, в целом шустренько, но Google Asisstant'а на нем не будет, с обновлениями тоже беда etc. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить