Если бы вы могли оказаться на месте любого правителя России, когда он пришёл к власти, и иначе повести политику, кого бы вы выбрали и что бы сделали?

ИсторияПолитология+4
Михаил Щегольков
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 28 апр 2018

А.Ф. Керенского в 1917-м. Запросил бы доп. иностранную помощь на любых условиях и раздавил бы большевиков. Затем всё по плану Керенского - демократическая республика, большой союз с США и развитие промышленности.

А с Корниловым вы бы стали в августе договариваться или подавили бы его активность как слишком правую?