Как избавится от мыслей почему вселенная именно такая а не иная почему надо достигать чего то а не быть статичным существом,почему такие законы?

ПсихологияФилософия+2
Vasiliy Beks
Любитель запаха скощённой травы  · 28 апр 2018

Доброго времени суток. Давайте философски подходить к этому вопросу. Для начала, ты видишь этот мир так, сосед по другому, а сестра по третьему. Дальше , достигать чего-либо тебя скорее всего просят родители и общество вокруг тебя, но это не обязательно! Это твоя жизнь, твой маршрут от точки А до точки Б. Хочешь займись гедонизмом, что хочешь, то и делай,всем напливать .

А ещё под конец. Каждый человек сам выбирает, во что ему верить и с чем ему играть. Главное чтобы тебя всё устраивало! Хороших тебе свершений.