Почему те, кто постоянно ноет по любому поводу, плачется о том, как все плохо у нас в стране, просто возьмут и не уедут в более подходящее для себя место?

СтраныЭмиграция+3
Иван Иванов
Музыкант и художник  · 28 апр 2018

С учетом того, что именно сторонники нынешней власти посылают всех не согласных уехать подальше, то пусть именно эти сторонники оплачивают и оформляют все это.

И у меня встречный вопрос к тем, кого все устраивает: А чего вы в России сидите? Есть много замечательных стран, где  уже все давно запретили и всех не согласных заткнули. Вот когда вы уедите в подобные страны тогда и поговорим. А пока вас не коснулись запреты и нарушения прав и вы пользуетесь остатками свободы в этой стране, то вы обычные лицемеры. Только не надо про патриотизм. Противники нынешней власти точно также граждане этой страны и они имеют полное право здесь находиться и любить свою страну. Только их "патриотизм"  в отличии от вашего заключается в том, что они хотят, чтоб было лучше и никого не оправдывают.

И да, у кого были возможности те уехали все-таки. Все уехать не могут.

Пользователь данного сайта  · 28 апр 2018

Потому что вас жалеем! Без нас вы, с помощью духовных скреп и мудрого руководства, быстро превратитесь в блеющее и  разучившееся думать стадо, которым, как при Сталине, будут управлять с помощью пинков и зуботычин.  Сегодня вы считаете, что у вас всё в норме, а завтра, когда вам лично станет реально худо, ещё вспомните "нытиков" добрым словом.