У вас есть неосуществимая мечта?

ПутешествияМысли+3
Артем Малкин
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 28 апр 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Жить в мире, где не будет насилия над животными. Не будет цирков, дельфинариев, живодеров. А государство будет строить хорошие приюты и стерилизовать животных, а не отстреливать их.

Конечно, лучше всего было бы, если бы у каждого животного был свой дом, это это уж слишком утопично.