Сегодня дал 2-ух месячному котёнку, корм который едят от 1 года и больше коты, он скушал, что скажете, можно ли давать маленькому котёнку корм годовалых котов?

АвтоСобаки+2
Bratka Bratka
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Котенок до года находится в активной фазе роста и формирования организма. В этот период он имеет особые потребности в количестве белков, жиров, витаминов и минералов. Для здорового роста и развития эти потребности организма маленькой кошки нужно удовлетворять. Оптимально для этого подходит специальный корм для котят, поскольку в нем учитываются возрастные особенности организма животного. Поэтому очень важно каждого питомца кормить "своим" кормом.