Сидел ли Баста в тюрьме?

ЗдоровьеРэп+3
Никита Навальнев
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 сент 2020  · tabulo.ru

Насколько я знаю, нет. Наверняка были какие-то приводы в милицию по мелочи(как и у всех наверное), он же весь из себя такой хулиган в треках. Но официальной информации я не нашел.

Зато могу поделиться интересной статьей о звездах, которые реально отбывали наказание в тюрьме. И если про Тайсона и 50cent я почему-то не сомневался, то Роберт Дауни мл. Пол Маккартни и Линдси Лохан меня серьезно удивили