Как притвориться перед военной комиссией, что будто -6 зрение,хотя у меня -4, возможно ли это?

МедицинаАрмия+4
Анонимный вопрос
Человек, изучающий всё  · 28 апр 2018

Если только они не начали использовать современные аппараты, которые определяют это автоматически (не знаю, но очень вряд ли, мне 31 год, но комиссию по воле случая проходил пару лет назад), то не настолько сложно. Сходите к окулисту. Кстати, если окулист дружественный, то можно и совета спросить в этом плане. Потом посмотрите на таблицу. Запомните те строчки, которые видите, и сделайте поправку на еще пару строчек. Желательно сказать, что и вторую толком не видите. Кстати, дружественный окулист может поставить зрение -6 и выдать справку для военкомата, если вы скажете, что вам это требуется. Это будет вашим запасным козырем, хотя все равно будут перепроверять. Дальше - ваше актерское мастерство)

(у меня примерно минус 2,7. Смешно. -4 - тоже ничего хорошего, вполне можно "закосить" под -6 и тем самым "закосить" от армии :) )

Спасибо) Откосить - это моя главная цель)