Сколько человек собьет среднестатистический водитель за, допустим, 10 лет водительского стажа? Сколько раз попадет в аварию? С какой вероятностью погибнет сам?

СоциологияАвто+3
Виктор Руденко
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 апр 2018

Виктор, Вы дошли до таких вопросов ?  Куда катится мир !  Но ответа на этот вопрос по сути нет. Кто то  за год сшибает десяток пешеходов и в течении этого же года в 5-й в своей не долгой водительской практике аварии гибнет. Я вот уже четверть века за рулём и ни одной аварии, тем более сбитого человека.

Константин. Статистика знает ответ на любой вопрос если нужно лишь сопоставить данные.