Откуда пошли санкции на Россию? Расскажите причины подробно?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
пенсионер  · 18 янв 2019

Санкции были введены за аннексию Крыма, за Боинг МН17, за войну на востоке Украины, которую мы негласно спонсируем, за попытку отравления Скрипалей, ну и за постоянную ложь и нежелание сотрудничать в этих вопросах.

Реклама, хип-хоп  · 29 апр 2018

Я думаю главная причина это аннексия части территории другого государства. Санкции начались с захвата Крыма. Это была большая ошибка, и она повлекла за собой множество других проблем, которые будут расхлёбывать наши дети.