Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как чувствует себя бизнес после блокировки Telegram?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Маша Решетникова
  · 3,1 K
Основатель образовательного журнала Makulatura, Телеграм: @makulaturamedia. Привлекают...  · 28 апр 2018

Да, более того, первый иск уже подал бизнесмен Александр Вихарев, у которого лёг сайт из-за Роскомнадзора. Он планирует отсудить у ведомств 5 миллионов рублей убытков.

Пролетарий умственного труда.  · 29 апр 2018
Я в гневе) хоть я и не бизнесмен  но РосКом такие охрненные.. у нас сайт находился не нашем домене. иестественно .он тоже лёг. теперь у меня каждый день разборки с клиентами, которые хотят зайти но не могут. ГДЕ БЛИН закон есть такой, что сайты должны быть только  на наших доменах находится? Что это за *. Плевал я и на телеграмм и на любой мессенлжер, его заменить раз... Читать далее
программист  · 28 апр 2018
Блокировка телеграма обнажила более общую, глубокую и страшную проблему. Она заключается в том, что модернизация страны, про которую говорят наши руководители уже больше 10 лет, прошла неудачно! Во власти остались слишком консервативные люди, которые не понимают сути новых изменений и боятся их, видят в них прежде всего угрозы, а не возможности, поэтому они не смогут... Читать далее
интернет-омбудсмен  · 28 апр 2018
В последнее время начался поток жалоб и предложений, видно, что люди искренне переживают за ситуацию. До этого не было обращений и официальных, и неофициальных, это началось в последние дня три примерно. Активно пошло, как вода камень точит, вот и потекло. Из крупных компаний никто ко мне за помощью не обращался. Крупные компании — они на то и крупные, что имеют некие... Читать далее

Я в малом бизнесе с 1990 года. А что такое "телеграмм"?