Есть ли паблики “ВК” для знакомств взрослых людей с адекватной модерацией и где сидят не только мамкины сычи и сычихи в возрасте 20–, для которых ты “дядя”?

ОтношенияИнтернет+4
Игорь Двуреченский
Я не могу сказать.  · 28 апр 2018

Увы, нет. Даже в самой, как может показаться по началу, спокойной группе они есть. Нужно просто смириться и искать самому. В конце концов, именно эти ''сычи'' являются целевой аудиторией подобных групп.