Владислав Чальцев
28 апреля 12:14.
771

Какой плейлист идеально подойдет под шашлыки?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
15 ответов
Поделиться

Тут, короче, ум нужно подключать нехило так. Я бы с удовольствием поделил весь период шашлыков на три этапа: 

1) Подготовительный. Тут можно всякую попсу включать, чисто на разогрев (шашлыков и толпы).

2) Основной. Тут нужен недурный плейлист из миксов старой и новой школы. Лезгинка под 40° водочку будет хорошим окончанием данного этапа. Даже если вы танцуете как конь на мазуте.

3) Конечный. После всей вашей снеди в самый раз зайдут олдскульные мелодии для принятой в Россиюшке традиции грустить под конец пирушки.

Удачи на шашлыках ☺️

10
Прокомментировать

Лучший плей лист для шашлыка - друг умеющий играть на гитаре. 

Ну или если такого нет, то собрать песни, которые по душе компании и которые все знают, чтобы когда все дойдут до определённой кондиции можно было бы и подпеть)

8
Прокомментировать

Подойдет все, что можно «поорать» с друзьями, что гарантированно знают все. А тут уже от друзей зависит. Моей компании заходило все – хоть им Цоя включай, хоть Руки Вверх, хоть Лободу, хоть Led Zeppelin. 

В такие моменты радуюсь, что у меня такие классные друзья. 

А вообще, как по мне, такие события нередко весьма спонтанны, а значит и плейлист должен быть соответствующим. Если интернет позволяет, устройте свое дачное караоке с заявками под настроение! (;

3
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить