Нормально ли удалять человека из друзей, если он давно не писал и не поздравлял меня?

Социальные сетиДружба+4
Анонимный вопрос
Студентка, профессиональная лентяйка, ведьма, живу забавы ради.  · 28 апр 2018

Вообще, нормально будет удалить из друзей любого человека, которого вы захотите, страница-то ваша, и вы имеете правил удалять, добавлять всех, кого сочтете нужным.

Человек, изучающий всё  · 28 апр 2018

Зависит от того, планируете ли вы поддерживать с данным человеком какой-то контакт в будущем или это просто статист, находящийся у вас в друзьях по какой-то опосредованной причине. В остльном - предыдущий оратор прав.