По чему до сих пор не было секса в космосе?

ТехнологииКосмос
Андрей Ярославович
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 14 сент 2015

Как бы ни был поставлен вопрос в общем про космос или про человечество, то нельзя однозначно ответить на него. Если говорить про человечество, то может и был секс в космосе. Откуда мы можем знать? Мне лично никто не докладывался.

А если вопрос поставлен "про вообще про весь космос", то тем более откуда нам знать?