Может ли пост в месяц Рамадан помочь избавится от паразитов?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Ever Green
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 апр 2018
  1. Паразиты есть не у всех, а только у тех, кто болен паразитарными инфекциями. У тех, кто болен паразитарными инфекциями, паразиты имеются только во время болезни, после должного лечения они он паразитов благополучно избавляются.

  2. Микроорганизмы, которые проживают в и на человеке и не вызывают заболеваний - не паразиты. Квалифицирующий признак паразитического организма - это нанесение своей жизнедейтельностью вреда хозяину.

  3. Избавиться от паразитов в случае, если у вас развилось паразитарное заболевание, можно обратившись к врачу, он после должного обследования назначит препараты, которые благополучно уничтожат паразитов и вернут вас в здоровое состояние. Если вы и так здоровы, то см. пункт 1.

  4. Пост не помогает при паразитарных инфекциях. Никак не помогает.