Какой роман Толстого для вас самый интересный ?

ИсторияЛитература+2
Антон Алферов

А какой именно Толстой вас интересует? Выше Константин Орлов аж о двух Толстых написал: Алексее Николаевиче (Аэлита) и Алексее Константиновиче (Князь Серебряный). При этом совершенно забыл о Льве Николаевиче:))

Как и о Фёдоре (Американце), к примеру.

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 28 апр 2018

"Аэлита", ибо "Гиперболоид инженера Гарина" слишком авантюристичен и мало романтичен и "Князь Серебрянный". Дабы набрать нужное количество знаков, интересуюсь - с какой целью спрашиваете?