Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На TheQuestion есть вопрос про девушек, которых не забыть. А что про мужчин? Парень, которого вы до сих пор не можете забыть, какой он?

ОтношенияЛюбовьМозг
Виктория К.
  · 117,7 K
Первый
лик без лика  · 8 сент 2018

высокий, темноволосый, с всепоглощающими голубыми глазами, которые когда-то с нежностью смотрели на меня сквозь линзы очков. ошеломляющий, фантастический, устрашающий и беспощадный. человек научивший жить. он внес коллосальнейший вклад в развитие моей личности. пробудил интерес к познаванию этого мира. 

всегда сходила с ума от запаха его тела. от того, как с животной страстью он валил меня на кровать и начинал целовать. от того, как говорил и излагал свои мысли. от его наставлений и разделения в моей голове границ «хорошо» и «плохо». деструктивный, умиротворяющий , отрешенный и вдохновляющий. не описать.

графоман, анчоус пера, тукан клавиатуры, заядлый строчер  · 8 сент 2018
Мне приятно и одновременно досадно вспоминать этого человека. Господин великий случай подарил мне гипотетическую возможность быть вместе с ним и одновременно сделал эту перспективу невозможной. Парадоксально, но факт. Он сидел напротив меня в вагоне в метро и выглядел в точности так же, как парень моей мечты. "Совсем как во сне, совсем как в альбомах, где я рисовала... Читать далее
Первый
студентка РГГУ, лингвист, переводчик  · 12 дек 2018
Парень, которого я до сих пор не могу забыть и которого, я уверена, никогда не забуду, бросил меня три месяца назад из-за учебы, и я уже не убиваюсь из-за этого факта, но понимаю, что время, проведённое с ним, я запомню на всю жизнь... Он не был голливудским красавчиком, его внешность, я бы сказала, довольно-таки необычная и даже забавная: выпирающий кадык, странная... Читать далее
Первый
Гурман повседневности  · 8 сент 2018

Высокий, голубоглазый, со светлыми волосами. 

Очень умный и образованный мужчина с ответственной профессией. Всегда грамотная речь и характерный акцент интеллигента(если такое существует, но это просто ассоциация) 😅

Увы, выбрал не меня, но воспоминания о нем, как минимум, греют 😊

И почему положительные герои всегда голубоглазые?🤔

Ещё не придумала  · 14 мая 2018

Посмотрите,как интересно) Тут только пока два ответа,но персонажи очень и очень сильно похожи,и в моем случае ТОЖЕ,это такой тёмный парень,который пишет программы,читает сложную литературу и очень скуп на эмоции,но невероятно страстный в постели. Мне теперь действительно интересно почитать другие ответы,у всех ли один и тот же типаж?Или может это всего лишь совпадение

Видимо, это тенденция) Мне как парню тоже интересно стало

Студент-ветеринар, влюблена в Маяковского, кошачьи носы и горы  · 7 сент 2018
Строгий, странный, очень ревнивый, умный, собственник. Он грузино-русский парень и этим все сказано. Всегда держал всю ситуацию в своих руках, да и меня заодно. Поддерживал кавказский консерватизм, хотя родился и жил в России. Но кровь всегда давала о себе знать.Обладал необычайно красивым низким голосом. А если о внешности: грузинский нос, пухлые губы, выразительные... Читать далее
чат-поддержка  · 9 мар 2019
Да хрен его знает, какой он, общались только письменно-голосовушно. Божечки, до всяких голосовых сообщений в вк в три ночи с жаркими благодарностями поясняла ему на диктофон за только что дочитанную, рекомендованную им книгу и отправляла файлом в лс. Наверное, запомнился только тем, что люто льстил по части моей "нетаковости". А я-то вполне "такая", потому поди и сошло... Читать далее
Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 28 нояб 2020
Глаза дерзко красивые, его никак не сможешь описать по внешнему виду. А когда начинаешь общаться совсем другой перед тобой человек. А голос, уфф вообще нечто. С виду очень огресивный, жестокий и красивый, а внутренний мир -- сказка. Не знаю, может я ослеплена и не вижу в нём большего?? Пишет стихи, правда ни разу не читала, но хотелось бы... Благодаря ему научилась... Читать далее
Смерть граница непознанного..   · 11 окт 2020
Мне кажется, я никогда не забуду рыжего отличника. Он был таким высоким и в очках,пусть он выглядит неуверенно и горбил спину,это не помешало мне влюбиться в него. На стенде до сих пор висит его фото, когда я смотрю на него, то одновременно ощущаю и радость и печаль.. Между нами произошло что-то непонятное... Я даже не поняла, что случилось, но я у него в Чс.. Помню... Читать далее
По жизни: Безнадежный мечтатель  · 4 окт 2020
Отличная тема,чтобы снова пробудить приятные воспоминания. Он был высоким и нестандартной, на первый взгляд нелепой, внешностью. Я сразу тогда уже увидела в нём будущую харизму и успех в женском кругу. Сколько лет ходила, влюбленная по уши, но не показывая. Все перевлюблялись в него и он пару раз. Мне казалось, что мне такое не светит, что я могу как то привлечь. Я... Читать далее