На TheQuestion есть вопрос про девушек, которых не забыть. А что про мужчин? Парень, которого вы до сих пор не можете забыть, какой он?

ОтношенияЛюбовьМозг
Виктория К.
лик без лика  · 8 сент 2018

высокий, темноволосый, с всепоглощающими голубыми глазами, которые когда-то с нежностью смотрели на меня сквозь линзы очков. ошеломляющий, фантастический, устрашающий и беспощадный. человек научивший жить. он внес коллосальнейший вклад в развитие моей личности. пробудил интерес к познаванию этого мира.

всегда сходила с ума от запаха его тела. от того, как с животной страстью он валил меня на кровать и начинал целовать. от того, как говорил и излагал свои мысли. от его наставлений и разделения в моей голове границ «хорошо» и «плохо». деструктивный, умиротворяющий , отрешенный и вдохновляющий. не описать.