Photo by henri meilhac on Unsplash
Виктория Иванова
27 апреля 20:25.
6920

На TheQuestion есть вопрос про девушек, которых не забыть. А что про мужчин? Парень, которого вы до сих пор не можете забыть, какой он?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
16
17 ответов
Поделиться

Блондин с серо-голубыми глазами, скромный и молчаливый. Человек, с которым можно было часами молча гулять по улицам и не испытывать никакого смущения после таких длинных пауз. Человек-интроверт, у которого дома можно найти десятки сортов чая. Человек с лучшим музыкальным плейлистом, который подсказал мне сотни хороших фильмов и сериалов, я до сих пор не могу  осилить весь список до конца. Парень с необычным складом ума, немного философ, с которым можно было рассуждать о чем угодно. Прост в общении, воспитанный и очень не уверен в себе (А зря и очень жаль). Человек-загадка,  который почти ничего не говорил о себе, не делился своими переживаниями, хоть я и знала, что их у него, увы, полно. Он был с отличным чувством юмора и способностью притягивать к себе людей. Шикарно играл на пианино, имел очень красивый голос. Жаль, что такие хорошие люди могут быть не уверенны в себе и склонны к вечному самокопанию и самобичеванию. Грустно, что мы перестали общаться. Но за год он дал мне очень многое и я безумно благодарна ему. 

16

"Прост в общении, воспитанный "
Перестал читать.
Хотела найти бабораба?Нашла и у тебя будут всю твою жизнь никчёмные баборабы.
Уважение - не есть воспитанность.
Уважать можно только малое количество людей ,а если кто-то делает иначе ,то он никчёмный раб своих родителей и закомплексованное быдло.
Философия заканчивается на трёх вариантах.1)Становишься быдлом в рашке
2)Живёшь для себя,путешествуешь и отдыхаешь
3)Делаешь что-то в науку и в историю.
4)(отдельное) делаешь что-то в науку 50% и 50% отдыхаешь.
Всё,философии больше не существует.
То,что петушки кричали ,что общество будет развиваться - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО.
Если для кого-то это что-то особенное ,то он просто спермотоксикозный школяр-контркультурщик.

-21
Ответить

Малыш, тебе лишь бы клеймо "бабораб" поставить, твои высеры перестают читать после того как видят твое имя)

+9
Ответить

А почему вы переехали общаться, если не секрет?

0
Ответить

Он был заинтересован другой девушкой, догадывался о том, что я отношусь к нему не так как он ко мне, поэтому мы спокойно поговорили и решили, что так будет лучше. Уже почти год прошел как мы не общаемся, моя, можно сказать, зависимость от этого человека давно прошла, но все равно не перестаю им восхищаться 

+5
Ответить
Ещё 3 комментария

Перестали*.

0
Ответить

Эх, это грустно.

+3
Ответить

Этим парнем был Альберт Эйнштейн

+2
Ответить
Прокомментировать

Рыжеволосый, взбалмошный, очень обаятельный, глаза нереального жёлто-карего цвета. Младше меня на три года. Не могу забыть его смех и улыбку, от которой всегда хочется улыбаться в ответ. Я поздно осознала, что он мне нравится. Время ушло, а я до сих пор жалею, жалею обо всем, чего не сказала ему и чего, возможно, больше не скажу. 

16
Прокомментировать

Высокий, голубоглазый, со светлыми волосами. 

Очень умный и образованный мужчина с ответственной профессией. Всегда грамотная речь и характерный акцент интеллигента(если такое существует, но это просто ассоциация) 😅

Увы, выбрал не меня, но воспоминания о нем, как минимум, греют 😊

7
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить