Photo by henri meilhac on Unsplash
Виктория Иванова
апрель 2018.
13061

На TheQuestion есть вопрос про девушек, которых не забыть. А что про мужчин? Парень, которого вы до сих пор не можете забыть, какой он?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
18
27 ответов
Поделиться

Блондин с серо-голубыми глазами, скромный и молчаливый. Человек, с которым можно было часами молча гулять по улицам и не испытывать никакого смущения после таких длинных пауз. Человек-интроверт, у которого дома можно найти десятки сортов чая. Человек с лучшим музыкальным плейлистом, который подсказал мне сотни хороших фильмов и сериалов, я до сих пор не могу  осилить весь список до конца. Парень с необычным складом ума, немного философ, с которым можно было рассуждать о чем угодно. Прост в общении, воспитанный и очень не уверен в себе (А зря и очень жаль). Человек-загадка,  который почти ничего не говорил о себе, не делился своими переживаниями, хоть я и знала, что их у него, увы, полно. Он был с отличным чувством юмора и способностью притягивать к себе людей. Шикарно играл на пианино, имел очень красивый голос. Жаль, что такие хорошие люди могут быть не уверенны в себе и склонны к вечному самокопанию и самобичеванию. Грустно, что мы перестали общаться. Но за год он дал мне очень многое и я безумно благодарна ему. 

31
-1

"Прост в общении, воспитанный "
Перестал читать.
Хотела найти бабораба?Нашла и у тебя будут всю твою жизнь никчёмные баборабы.
Уважение - не есть воспитанность.
Уважать можно только малое количество людей ,а если кто-то делает иначе ,то он никчёмный раб своих родителей и закомплексованное быдло.
Философия заканчивается на трёх вариантах.1)Становишься быдлом в рашке
2)Живёшь для себя,путешествуешь и отдыхаешь
3)Делаешь что-то в науку и в историю.
4)(отдельное) делаешь что-то в науку 50% и 50% отдыхаешь.
Всё,философии больше не существует.
То,что петушки кричали ,что общество будет развиваться - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО.
Если для кого-то это что-то особенное ,то он просто спермотоксикозный школяр-контркультурщик.

-51
Ответить

Поразительно неадекватный человек! 

+4
Ответить

Малыш, тебе лишь бы клеймо "бабораб" поставить, твои высеры перестают читать после того как видят твое имя)

+16
Ответить

А почему вы переехали общаться, если не секрет?

+1
Ответить

Он был заинтересован другой девушкой, догадывался о том, что я отношусь к нему не так как он ко мне, поэтому мы спокойно поговорили и решили, что так будет лучше. Уже почти год прошел как мы не общаемся, моя, можно сказать, зависимость от этого человека давно прошла, но все равно не перестаю им восхищаться 

+13
Ответить
Ещё 5 комментариев

Перестали*.

0
Ответить

Эх, это грустно.

+5
Ответить

Этим парнем был Альберт Эйнштейн

+5
Ответить

А работал то он хоть кем-то, этот философ заумный. Может быть науку двигал ? Или все фоточки клепал, да сериалы смотрел ?

-1
Ответить

Даже не зайдя ещё в этот вопрос, уже знал, что в топе будет парень-интроверт с десятком сортов чая дома. The Question не удивляет

+1
Ответить
Прокомментировать

Человек, который никогда не любил меня, но боролся за меня до последнего. Скупой на ласку, но обнимавший так, как никто и никогда прежде. Независимый, но одинокий. Он соткан из противоречий, вкупе создающих ядерную взрывоопасную смесь, на которую я тогда и подсела. Год и десять месяцев моей жизни на пороховой бочке, где никогда не знаешь, кто ты для него сегодня - любимая девушка или отвратительная уродина. Наверное, в это люди и влюбляются. В нем было очень много тайн и сейчас, когда меня спрашивают о нем, я теряюсь: что отвечать, если я сама его никогда не понимала и не могла?

Голубоглазый брюнет стройного телосложения, выше меня и старше меня. У него были (да и сейчас есть) сильные, большие руки и самый сексуальный торс в мире. Да уж. Прошло уже больше двух лет со дня нашего расставания, но забыть не могу. 

Это моя первая любовь, которая оказалась очень больной. Никто и никогда меня так не мучал, но в то же время ни с кем мне не было так хорошо в моменты близости. Сложно передать всё то, что я испытывала, но если ты это читаешь - знай: я не забыла.

18
-2
Прокомментировать

Высокий, голубоглазый, со светлыми волосами. 

Очень умный и образованный мужчина с ответственной профессией. Всегда грамотная речь и характерный акцент интеллигента(если такое существует, но это просто ассоциация) 😅

Увы, выбрал не меня, но воспоминания о нем, как минимум, греют 😊

13
-1

И почему положительные герои всегда голубоглазые?🤔

0
Ответить

что значит характерный акцент интеллигента

0
Ответить
Прокомментировать

Парень, которого я до сих пор не могу забыть и которого, я уверена, никогда не забуду, бросил меня три месяца назад из-за учебы, и я уже не убиваюсь из-за этого факта, но понимаю, что время, проведённое с ним, я запомню на всю жизнь...

Он не был голливудским красавчиком, его внешность, я бы сказала, довольно-таки необычная и даже забавная: выпирающий кадык, странная форма губ, орлиный нос и голубые глаза... Да и не за внешность я влюбилась в него по уши. Он невероятно харизматичен и общителен, такой простой парень, которого знает каждый в нашем маленьком городе — настолько он любил общаться. Он умный, забавный, в нужных местах мог быть интеллигентом, в других — чуть не уличным шансонье с гитарой в руках. Что мне в нем всегда нравилось, так это то, что он во всем отдавался на полную, был очень артистичным, вокруг него хотелось улыбаться, смотреть на него, смотреть, когда он поёт, когда он играет на сцене. Такое ощущение, что он умеет все. И его готовность всегда всем помочь, его решительность и иногда даже отчаянность действий — мне это все дико понравилось. Я знакома была с ним со школьного детства, но увидела его в действии, в своём характере и в общении с людьми уже в зрелом возрасте — так и поняла, что лучшего парня я найти не смогу.

Хотя он не был идеалом в наших отношениях и не особо проявляло романтичность, я не перестаю любить его, потому что с ним всегда было хорошо и интересно проводить время, общаться и шутить. В отношениях он был такой же, как и в принципе в жизни: простой, общительный, активный, немного неуклюжий, но привлекающий к себе особое внимание...

Даже несмотря на боль, которую он мне причинил в день расставания и после, я ему благодарна за то, что за все время с ним моя жизнь улучшилась, он просто вернул меня к ней и придал уверенности, с ним у меня остались только лучшие воспоминания.

Наверное, я больше никого уже не полюблю так сильно, как когда-то полюбила его

11
0
Прокомментировать

Парень , который полностью забыл про меня. Голубоглазый, с бездонными как океан глазами. Довольно таки высокий. Общались не очень хорошо.  Но почему то именно он запал мне в душу. Каждый день его вспоминаю. Когда приснится ночью, то чувствовать начинаю себя лучше. Сон единственное место, где он возвращается ко мне. Как жаль. Ведь я и вправду по нему очень сильно скучаю и не забуду никогда. 

7
0
Прокомментировать
Читать ещё 22 ответа
Ответить