С чем связано то, что в нынешнее время родители очень часто дают детям всякие необычные и странные имена (Евы, Елисеи, Радиславы) вместо привычных нашему слуху?

ДетиРодители+2
littlepikelet
Я не могу сказать.  · 27 апр 2018

С тем, что каждый сам для себя решает, какое имя будет носить его ребенок. Нет такого понятия, как "привычные слуху". Слух у всех индивидуальный, если что. Захотели необычное имя ребенку - пожалуйста. Не нам их судить.