Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убедить батю, что РЕН ТВ - полная дичь, которую смотреть не стоит?

ЗашкваршнТелевидение+5
Johnny Vice
  · 78,5 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 27 апр 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Чтобы не смотрел, вижу два выхода. Правда, всей полноты картины не знаю - может всё нижеперечисленное уже в наличии, но бестолку.

Тем не менее. 

Вариант 1. Оплатить бате пакет кабельного цифрового телевидения. Какой-нибудь там "Триколор ТВ", или у своего Интернет-провайдера. "Дискавери", "Анимал плэнет", "Хистори ченел", а также классика Голливуда в HD могут послужить неплохой заменой постоянно повторяющейся бредятине. 

Вариант 2. Купить бате планшет или ноут, и подсадить на сериалы. Или какие-нибудь каналы в Юте. 

А чтоб он до тех пор не проникался тем, что несут Игоряша с Аней, каждый раз, когда слышишь дичь, громко, отчётливо, перебивая телевизор, объяснять, почему это антинаучно. Главное, чтобы просто и доходчиво. "Тартария; стена от китайцев" - рассказать про Левашова, и желательно показать его фотку. ""Застывшие лемурийцы" острова Пасхи" - объяснить насчёт экспедиции Тура Хейердала, и его подробном исследовании, и то что сами островитяне с помощью палок и камешков установили истукан на место, и тому есть фотоподтверждение. И так далее.

Можно в шутку упомянуть, что из программы этого замечательного канала можно узнать, как древние индусы защищали от рептилоидов Гиперборею на летающих тарелках; как Гитлер сбежал в Антарктиду, и пытался привить пингвинам идеи нацизма, замаскировавшись под одного из них; почему сорвались поставки сфинксов из Руси в древний Египет, и почему во всём этом виноваты, в конечном счёте, Госдеп и масоны. 

Ещё в сети полно роликов, разоблачающих этот "научно-популярный" каналец. Но боюсь, бате терпения хватит от силы на просмотр пары из них.

Купить ноут и скачать туда танки

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 сент 2018  ·
id186672748

Никак. У людей своя картина мира, система верований. Им с ней нормально.

Видите ли, так им ПОНЯТНО, и они чувствуют, что тогда как-то контролируют свою жизнь.

Это людям ценно. Поэтому что человека, верящего в рептилоидов, что религиозного человека переубеждать довольно бессмысленное насилие. Неэффективно...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

А в чём проблема? В телевизоре только правду говорят.

Первый
Нет! Не важно1! ХЗ!!!  · 17 янв 2020
Не нужно его убеждать. Пусть смотрить, документально-познавательный канал, я его так характеризую. Много интересного и много запрещенного. Но, если Вас устраивает, то что показывают на первом и втором канал, пожалуйсао, смотрите и верьте им, а РЕН ТВ- это альтернатива, таким каналам, как, дискавери, нэшинал географик и прочая иностранщина. И РЕН ТВ смотреть гораздо... Читать далее
Нет! Не важно1! ХЗ!!!  · 17 янв 2020
И к ниже сказанному, хочу добавить свой личный пример. Военную тайну показывают очень и очень давно. В начале 90-хх, помню отец смотрел эту передачу и тогда её вел не Прокопенко, а если память мне не изменяет, ведущим был Владислав Листьев (Вы может даже и не знаете этого выдающегося ведущего, он ещё "Поле Чудес" вёл и другие проекты, но его убили), так вот я пробовал... Читать далее

Отличный ответ молодежи ,прям с языка снял ,просто они молодые .

Инвалид Русско-японской войны.   · 18 янв 2020

Да в лёгкую! Блокируешь всё шо не показывает Новые Русские Сказки и будет тебе счастье. Заодно и Батю (бестолкового) полисисеськи подкуёшь.
Хотя, это вполне возможно, Батя и не возрадуется такому жандарму...

Гонзо-журналист на минималках, автор канала @abrochnov в Telegram  · 8 мая 2018

А насколько это необходимо? Если же отцу интересна тема науки, то предложите ему качественную научно-популярную литературу. Например, такие серии как «Эволюция», «Книжные проекты Дмитрия Зимина». Предоставьте ему альтернативу в виде того же телевизионного контента (Nat Geo, Discovery, SciOne). И поговорите с ним. Но не на тему «прекрати этот бред смотреть», а о чем-то другом.

А сам сын читает Достоевского и смотрит В мире животных?

Врач-ветеринар  · 29 сент 2018

а зачем? под этим апокалиптическим соусом можно цинично срывать всякие ништяки-мол, чего жмотиться напоследок? Убедить зрителей Рен-ТВ невозможно впринципе-отключены нужные части мозга

А мне нравится, особенно какая нибудь тетка с серьезной рожей начнет заливать,как ее рептилойды похитили и чпокали.Ржу ни могу

Первый
Политика , рыбалка, строительство. Тренер, пенсионер.  · 27 мар 2020

Почему же полная, юноша!? Если ваши фильтры в мозгу не справляются это не значит , что вокруг дичь. Это значит, что надо больше читать и узнавать новое для себя. Развиваться надо! Ну а рента для того и существует,. дабы светлое смешивать с дичью, и посредством этого путать нас дальше. Как то так.
.

Первый
Не соглашусь что Рен-ТВ, Прокопенко, Анна Чапман и другие, это дичь. В самом начале появления таких программ и передач на Рен-ТВ может быть и было дичью и диковинкой из-за малого опыта и специфики работы с информацией и аудиторией. Однако в последние 10 лет (а может и раньше) очень много такой информации всплывает, которую можно проверить и удостовериться в том, что... Читать далее
Умные люди давно поняли, что на Земле правят не избранники и слуги народа, а социальные паразиты. И есть темы... Читать дальше

Потому и полная дичь, что не умеете читать между строк.

Прокопенко, когда рассказывает о своих выступления в концертных залах, неоднократно говорит, что после официальной части, готов пообщаться неформально. При этом, проскакивает сообщение типа "Мнение автором может не совпадать ..."

По мне, так пусть лучше смотрит РЕН ТВ, чем нынешние НТВ, РТР и Первый.