Как поддерживать в квартире практически медицинскую стерильность, если в доме есть дети?

МедицинаДети+4
Анонимный вопрос
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 2 авг 2021  · mudriysovet.com

А кто сказал, что детям нужна стерильность. Повышенное внимание к чистоте на уровне фанатизма, когда все с хлорочкой, скорее приведет к возникновению банальной аллергии в лучшем случае, в худшем - к аутоиммунным заболеваниям. Обычной влажной уборки раз в неделю вполне хватает.