Если у астронавтов (например) на МКС родится внебрачный ребёнок, какая судьба его ждёт?

Прямая линияКонкурс thequestion
Максим Мамедов
Мистицизм, религия, отношения   · 28 апр 2018

Понятие "внебрачный ребенок" имеет под собой чисто бюрократическую подоплеку. Когда люди не знали письменности, и понятия не имели о регистрации брака, кто тогда задавался этим вопросом? А население Земли, тем временем, росло в геометрической прогрессии. И даже, если ребенок родится в космосе на нем клейма нет, и судьба его будет такая как у всех землян (конечно, если космос не скажется на здоровье).