Это нормально, что я порой забываю сколько мне лет?

Зачем я это узнал?
Omar Moris
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 27 апр 2018

Зависит от того, как серьёзно этот факт забывается. Если вы реально долгое время (пару часов) не можете вспомнить - наверное, это не очень хорошо. А если вы просто зависаете на пару секунд (как я, например), то, мне кажется, это норма. Если вы не встаёте каждое утро с мыслью о том, что вам n лет, то логично, что этот факт не лежит на поверхности воспоминаний)