Существует ли коррупция в медицине?

МедицинаЭкономика+3
Ever Green
Суровый Провизор с большим стажем  · 16 янв 2021  · taplink.cc/suroviy.provisor

Конечно. Одни только тендеры чего только стоит. Ибо не смотря на благородство медицины, в ней работают люди. А у каждого человека есть свой взгляд на мир, в том числе извращенный. Поэтому даже в медицине есть коррупция, предательство и т.д.

Я не могу сказать.  · 27 апр 2018

Конечно. Иногда даже похуже, чем где-либо еще. Не даром в фильмах часто показывают "темные" фармацевтические компании. А все потому что разменной монетой становится сам человек со своим здоровьем. Ставки завышаются.