Как настроить автопубликацию в Zen постов из LiveJournal?

Прямая линияЯндекс дзен
Илья Липин
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 28 апр 2018

Сначала вам нужно завести канал в Дзене и довести его до порога монетизации (семь тысяч полных прочтений за последние семь дней в публикациях, среднее время чтения которых больше сорока секунд).
Далее вам нужно будет в Редакторе привязать ваш журнал. Он отправится на модерацию.
После удачного прохождения модерации с вами свяжется техподдержка и запросит у вас rss ленту, которую можно сформировать в настройках вашего журнала.