Зачем нужно биде?

РемонтГигиена+2
Сабина Иртуганова
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 20 июл 2020  · santehnika-online.ru

Первоочередная задача биде – обеспечивать гигиену интимных частей тела. Если раньше биде считалось роскошью, то теперь его активно используют для экономии времени и водных ресурсов – для быстрого омовения (в том числе после посещения туалета). В результате чего необходимость приема душа или ванны отпадает.

zachem_nuzhno_bide.jpg

Другие преимущества биде:

  • универсальность использования – для женщин, мужчин, подростков и детей;
  • снижение физической нагрузки (в сравнении с мытьем в ванне) – особенно актуально для беременных женщин, людей преклонного возраста и с ограниченными возможностями;
  • удобство подмывания малышей (при соблюдении максимальной гигиеничности чаши);
  • легкое ополаскивание ног;
  • снижение расхода туалетной бумаги.

Совет: в случае ограниченной площади санузла можно использовать специальные крышки-биде, установить около унитаза гигиенический душ или выбрать подходящий унитаз с функцией биде.

Чтобы обеспечить гигиену интимных частей тела. Очень удобно им пользоваться, на самом деле, попробуешь пару раз и уже привыкнешь.) А тут tekza ru/brands/collections/fima_italiya/spillo-up-fima/ еще смеситель для биде можете найти, если будет нужно.