Зачем женщине нужен мужчина?

СексЛюбовь+3
Сабина Иртуганова
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 23 янв 2021

Прежде всего, это физиология. Нас тянет к противоположенному полу. Во-вторых в человеке заложена функция социальности. Любой из нас счастлив только тогда когда что-то делает для другого. на самом деле каждой женщине мужчина нужен для своих целей. Слабой женщине он нужен, чтобы залотать её слабости и дыры. Сильной женщине нужен тот мужчина, который бы восхищался ею, был бы её тенью и был бы как бы отражением её успеха. В обществе такого мужчины женщина бы чувствовала себя королевой. У нас в обществе не принято, когда человек сам говорит себе комплименты. наличие своего мужчины, который восхищается женщиной будет показывать женщине её успешность. Что вот оно общество признаёт её успех.

Одному человеку жить не легко. А когда есть рядом помощник или почитатель, жизнь становится легче. Обычно каждая женщина видит в мужчине своё предназначение. Но любой женщине нужен мужчина, особенно такой, который бы считал её самой лучшей из всех и всегда выделял бы из всех остальных людей, мужчина который бы сделал именно её настоящей королевой.

Пожилой птеродактиль  · 27 апр 2018

За тем, что и мужчине нужна женщина.

Ваш вопрос максимально прост:

Люди нужны друг-другу ,чтобы размножаться и не быть одинокими. В принце, чтобы  удовлетворять свои социальные потребности ,в которых нуждается  каждый человек.

Не думаю ,что вам надо более подробный  ответ.