Россия нашла мальчика который не пострадал от хим атаки в Гуте, а если найти мальчика который не пострадал от обстрелов ВСУ, значит обстрелов не было?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Архитектор, музыкант.  · 27 апр 2018

Это всегда вопрос кто кому доверяет. Наше сми говорит нам про то что никто не пострадал, вот даже есть мальчик и США делает видеомонтаж, чтобы оправдать бомбардировку мирного Асада. На западе говорят, что Асад тиран, который клал фугас на мировые соглашения об отмене хим.оружия и обильно орошает «циклоном» своих соотечественников.
Я в Сирии не был и не знаю как оно там на самом деле, но тот факт, что нас кроме Ирана никто не поддерживает меня подталкивает остановить патриотизм на уровне своей семьи, своего дома, своего города.

Жидомасон всея Руси  · 27 апр 2018

Разумеется, а разве может быть иначе? Я вам по секрету скажу: можно найти мальчика, который пострадал, но который не пострадал, потому что никто не пострадал, потому что нам так надо.

Хорошо, что Россия честная и нравственная страна и никогда не воспользуется такими грязными технологиями.

Публицист  · 28 апр 2018

Нашли не просто мальчика, который не пострадал. Нашли мальчика, который якобы пострадал, и которого демонстрировали для иллюстрации химической атаки. Страдания мальчика оказались фейковыми.

Есть пруф про фейковые страдания?