Реально ли подготовиться к ЕГЭ по истории и обществу за месяц только для того чтобы перейти порог?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Насколько я понимаю, у общества самый высокий порог, однако сдать его реально, т.к. многие задания действительно основаны на жизненном опыте. Но на высокий бал при таком раскладе рассчитывать не стоит. С историей все сложнее. Если есть какая-никакая база - попытаться стоит, но и при этом надо приложить огромные усилия чтобы хотя бы просмотреть тот объем информации, который нужен. История России с lX по XX век(даты, личности, события)+база всемирной истории+три задания на культуру... Думаю, ЕГЭ по истории по праву считается одним из самых сложных.

0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вы понимаете, насколько там низкий порог? Его можно перейти даже ничего не зная, живя одной логикой. По обществу, мне кажется, легче, но по нему порог повыше. Если уж очень боитесь, просто внимательно прочитайте детский (5-7 класс) учебник по обществу и просто пробежитесь глазами по самому базовому, самому элементарному учебнику истории какой вам только попадался в жизни - поздравляю, считайте, вы уже перешли порог.

0
Прокомментировать
Ответить