Правильно ли штрафовать за лежание на сидениях и прослушивание музыки без наушников в аэропорте?

ЗаконБезопасность+2
Алиса Хохлова
Студент - юрист, любитель истории и всякой всячины  · 27 апр 2018

Это должны регулировать нормы этики и морали, единственная санкция за которые - общественное порицание, а не тонна законов и штрафов.

С другой стороны, теперь на человека с валящим из хрипящих динамиков китайского смартфона Элджеем есть управа, что не может не радовать.