Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушки носят стринги? Разве они не вредны для здоровья?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Кирилл Кругликов
  · 62,1 K

Добрый день! У модели трусов стриги есть и свои преимущества, и недостатки. Стринги не видны под облегающей одеждой, также их удобно носить под белые брюки или юбку. В них можно загорать, открывая для загара дополнительные участки тела.

Чтобы стринги были незаметны под одеждой и не приносили проблем со здоровьем, не стоит покупать трусики меньшего размера. Они не должны врезаться в тело. Также существуют шортики-стринги, более безопасные в плане ежедневного ношения, чем обычные стринги.

трусики это что то детское . а задница 56 размера в трусиках это не смешно ? 
Личинка программиста, в душе филолог  · 29 апр 2018
Господи, да потому, что это просто удобно. Моделей нижнего белья сейчас огромное множество, и это исключительно дело вкуса, какую именно предпочитает та или иная девушка. Я знаю как тех, кто любит стринги, так и тех, кто их теперь не может, все индивидуально. Ну и да, как уже сказали выше - такой тип белья действительно наименее заметен под одеждой.  Насчёт вреда для... Читать далее
Лично мне в стрингах на много удобнее особенно летом в них не жарко.. Ношу женские кружевные. ожурные в сеточку... Читать дальше
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 1 мая 2018
Не ношу. И никогда не могла понять зачееем - эта веревочка впивается в междуножье, трёт, доставляет адовый дискомфорт! Как это можно носить? Ни одно обтягивающее платье не стоит таких мучений. Лучше вообще без трусов, чем в стрингах -  тогда точно просвечивать не будет :-) К слову, лифчик на косточках тоже давно умер в моем шкафу. Пока моя грудь не висит у колен, не... Читать далее

Носим стринги только летом, т.к. в них наименее жарко, чем в любом другом типе трусов

Психолог, коуч. Консультации - помощь онлайн  · 2 мая 2018

Любой человека имеет право носить все что ему заблагорассудится - если конечно же это не нарушает границ других людей. 

Мне кажется, вопросы нижнего белья не нарушают )

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 8 сент 2020

Если послушать или почитать о вредности то почти все вредно.

То же говорят и о стрингах.

Я ношу трусики разных моделей в том числе и в стрингах при чем несколько стринг за неделю И ничего - удобно и приятно для тела.

андрей ты же мужчина . как же у тебя яйца в стринги влезают ?

Всё просто.Сексуально,вот и всё.Ещё добавьте аргументы от других ответов,и получится: секс-бомба с мини-юбкой,стрингами,и миллиардом фоток их попки в инстаграме или где-то ещё.
А ещё они минусят за правду.
Как говорится;Кто говорит,что не д*&чит,тот делает это ещё больше!

Бывает такая одежда, когда видно полоски от обычных трусов. Обтягивающие джинсы, юбки или платья, например. И чтоб не было видно этих полосок - можно и стринги надеть.  Спустя некоторое время добавлю: покупайте своего размера стринги, чтоб вам не терло и не мешало, они, как и обычные трусы, не доставляют никакого дискомфорта, через пару минут их вообще не чувствуешь... Читать далее

можно вообще без труселей тогда чем стринги)