Кирилл Кругликов
27 апреля 12:09.
29499

Зачем девушки носят стринги? Разве они не вредны для здоровья?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться

Господи, да потому, что это просто удобно. Моделей нижнего белья сейчас огромное множество, и это исключительно дело вкуса, какую именно предпочитает та или иная девушка. Я знаю как тех, кто любит стринги, так и тех, кто их теперь не может, все индивидуально. Ну и да, как уже сказали выше - такой тип белья действительно наименее заметен под одеждой. 

Насчёт вреда для здоровья - это довольно спорный вопрос, если не архаическое заблуждение. При соблюдении ежедневной личной гигиены и наличии здравого смысла никакого определенного вреда здоровью стринги не наносят, и это не только мое личное мнение, но и мнение многих врачей.

15

Из современной моды я больше всего приветствую стринги и то - что ПРОДВИНУТЫЕ девушки и дамы - наконец избавились от БОРОДЫ между ножками!

-3
Ответить
Прокомментировать

Бывает такая одежда, когда видно полоски от обычных трусов. Обтягивающие джинсы, юбки или платья, например. И чтоб не было видно этих полосок - можно и стринги надеть. 

Спустя некоторое время добавлю: покупайте своего размера стринги, чтоб вам не терло и не мешало, они, как и обычные трусы, не доставляют никакого дискомфорта, через пару минут их вообще не чувствуешь, так же как и  лифчик, а если у вас адские боли, наверное, стоит тщательнее подходить к выбору, или же относиться реалистично к своим формам сзади, надеясь, что XS налезет на куда более габаритные формы. Хотя у каждого свои заморочки, бывает - нет и все, тогда ходите или в обычных, или вообще без, как и без лифчика, ваше право. 

9

можно вообще без труселей тогда чем стринги)

-2
Ответить
Прокомментировать

Не ношу. И никогда не могла понять зачееем - эта веревочка впивается в междуножье, трёт, доставляет адовый дискомфорт! Как это можно носить? Ни одно обтягивающее платье не стоит таких мучений. Лучше вообще без трусов, чем в стрингах -  тогда точно просвечивать не будет :-)

К слову, лифчик на косточках тоже давно умер в моем шкафу. Пока моя грудь не висит у колен, не вижу смысла ослаблять связки! Плюс косточки впиваются в тело, а чашечки давят и в них жарко. На случай когда грудь просвечивает и это будет рабочее мероприятие, у меня есть пара спортивных лифчиков. Ничего не жмет, сосков не видно = профит.

Полина Кохноотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5

Носим стринги только летом, т.к. в них наименее жарко, чем в любом другом типе трусов

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить