Для чего остеклять лоджию?

Шоппинг
david baratashvili
Люблю читать книги  · 28 авг 2020

Не важно, лоджия это или балкон. В это есть огромный смысл.

Об этом задумываются многие из тех, кто имеет открытые балконы, ведь такой нежилой площадью можно пользоваться лишь в теплую погоду. Застекленный балкон расширяет возможности его использования:

Защищенный от ветра и осадков он может быть использован для хранения многих вещей, от рабочих инструментов до велосипедов и лыж.

Готовое помещение можно использовать для сушки белья.

Закрытый балкон позволяет наслаждаться видами за окном в дождливую или снежную погоду.

Балконная рама защищает от сквоздняков.

Стекло защитит ваши легкие от уличной пыли и мусора.

Наличие остекления — это дополнительная преграда для квартирных воров.

Если вы задумались о остеклении балкона, полезно узнать о возможных вариантах.

Если вы хотите создать уютную комнату, на месте балкона, где можно круто проводить время и хранить вещи, то обращайтесь в фирму, которая этим занимается давно, к примеру https://strunino.diskontokno.ru/ и создавайте дома уют.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 27 апр 2018

Вы получаете не большую, холодную, но всё таки комнату. В зимние время её можно использовать как гиганский холодильник ))) Летом как веранду. Ещё плюс, что при закрытых стёклах от туда ничего не сдует и ничего не залетит с улицы