Почему Веном стал новым секс-символом в социальных сетях? Он же вроде как должен вызывать обратный эффект?

КиноСекс+3
Андрей Глинка
Психонавт и вечный ученик.  · 27 апр 2018

Робин Гуды, раубриттеры, персонажи за гранью морали и мещанских понятий о добре и зле всегда были интересны публике. Чем массовее публика, тем более примитивный интерес у нее вызывает персонаж.                                  Герой, совершающий подвиг в себе и вне себя, стал непонятен зрителю. "Герой" это опасная идиома теперь, "антигерой" удобен, он меняет мир, но не себя.