Как вы понимаете иностранную речь? Лично я не перевожу с родного, а сразу мыслю на нем, но выяснила, что кто-то переводит. как вы делаете?

СловаМыслиРечь
Alice Cobain
Лентяй, скептик, прокрастинатор и просто красавчик  · 27 апр 2018

Я тоже пытаюсь сразу мыслить и вникать, ибо переводить - очень дурная привычка. Ведь на  языках других языков групп, вероятно, мыслят по-другому. Рандомные слова я пишу, потому что 140 символов необходимо, чтобы отправить ответ