Алексей Шер
26 апреля 23:29.
146

Когда в России наступят перемены?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Когда наш народ выберет перемены. Вот сейчас наш народ голосует за перемены к худшему — и они происходят. Вот видите — это работает! А эти перемены к худшему сами не допускают другие силы до конкуренции.

Перемены в другую сторону будут когда самым богатым людям России будет невыгодно поддерживать Путина. Не уверен, что следующий кандидат от КГБ будет лучше. Выбирать будем всё равно не мы.

Важный UPD: Вот мы так рассуждаем, а я подумал: а что если те самые олигархические элиты сознательно взяли курс на конфликт и разрыв отношений с западом, чтобы можно было здесь творить что угодно? И значит нынешние события вовсе не понизят ценность президента в их глазах, а как раз наоборот?

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2

За первый абзац, но против второго. :)

0
Ответить

А что не так со вторым?

0
Ответить

Перемены в другую сторону будут когда самым богатым людям России будет невыгодно поддерживать Путина. 

Олигархи - плоть от плоти государственной машины. Им нужны не перемены, а бабло.

Выбирать будем всё равно не мы.

Если не захотите, то не будете. Особенных приглашений ждать не стоит. Власть вполне устраивает глупый ленивый народ.

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Олигархи - плоть от плоти государственной машины. Им нужны не перемены, а бабло.

И что?

Если не захотите, то не будете. Особенных приглашений ждать не стоит. Власть вполне устраивает глупый ленивый народ.

Такой инструмент как выборы в России не работает. Нам все равно каждый раз будут предлагать выбор между Жириком, кем-то непопулярным вроде Ксюши Собчак и КемЖеКромеНего.

0
Ответить

Такой инструмент как выборы в России не работает.

Конечно не работает! Инструмент действует только в умелых руках. Российским народ не любит демократию.

0
Ответить

Он её не видел никогда.

0
Ответить

Не читал и не слышал о ней? Значит она ему не нужна. Существующее положение его вполне устраивает.

0
Ответить

Да не в демократии дело, кого не выбери так же все будет, пока народ такое допускает ничего не изменится. Вот когда люди не захотят платить за действия властей, компенсировать олигархам их потери, и начнут спрашивать с власти, тогда что-то поменяется пусть и болезненно

0
Ответить

Да не в демократии дело, пока народ такое допускает ничего не изменится. 

Позволю себе напомнить:

Демокра́тия (др.-греч.δημοκρατία «власть народа» от δῆμος «народ» + κράτος «власть»)

Дело только в ней. Либо в её отсутствии.

Вот когда люди не захотят платить за действия властей, тогда что-то поменяется пусть и болезненно

Нефть была дешевой в 1980-90-х годах. Но серьёзных изменений не произошло. Довольно быстро была восстановлена система КГБ.

0
Ответить

Господин, который ответил на мой вопрос. У меня небольшая просьба к вам. А просьба состоит в том, чтобы вы больше не писали ничего под моими вопросами. Да, я знаю, что это не запрещено, но все-таки.  

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить