Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Навальный — красавчик?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 10,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мая 2018

На мой субьективный вкус сильно так себе. Невыразительный, глазки маленькие, профиль приплюснутый какой-то... Не, не уродливый, обычный такой. Нормальный, скажем. Чувак как чувак. По молодости еще как то мог заинтересовать собственно молодостью и энергичностью, сейчас уже совсем такое... 

Ну а еще (это исключительно мое субьективное оценочное суждение) он по-моему не особо умный. И это сказывается на выражении лица. Несколько.. придурковатом. 

Но все это конечно очень субъективно, ничуть не осуждаю людей, которые имеют другое мнение, на вкус и цвет ,как говорится.

наш любитель обсуждать внешность других тут как тут.

Свободный слушатель, феминистка, гуманитарий, просто хороший человек  · 8 мая 2018

"Красавчик" само по себе понятие растяжимое.
Чувак, организовавший уйму митингов- красавчик 
Чувак, позиционирующий себя как не просто альтернативную, а вполне приемлемую власть -красавчик
Чувак, будоражащий людей своей идеей "правильной власти" - красавчик
А вообще на лося похож по-моему

Я бы ни с одним пунктом не согласился

Простой школьник  · 10 мая 2018
Если абстрагироваться от его программы, которая откровенно является популистской, вроде мин. з/п в 25к, то Навального можно похвалить за то, что он резко повысил осознательность общества, особенно, среди молодых, которым до этого было плевать на политику, называя ее грязной игрой и не стараясь в ней разобраться. Сам Навальный смотрится лучше в роли борца с коррупцией... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 6 мая 2018
Не смешите. В принципе любая красота понятие субъективное. У него рубленное лицо Дейнековского плана.  Эдакий рубаха - парень. Хорош для плакатов и агитки. Я просто за неимением натуры наброски делаю с фотогрфий в сети , но глаза несколько бкзумные . Во всяком случае мне не получилось придать ему осмысленное выражение лица, как я ни старалась . Можно было бысказать, что... Читать далее

Любые социальные взаимодействия в нашем селе теперь называются "пиар".

Когда он стоит у зеркала и любуется собой, конечно красавчик. Но смазливая мордашка далеко не всегда соответствует надлежащему положительному виду политического деятеля. А он, судя по всему, к политическим фигурам себя причисляет. В этом деле у него полнейший диссонанс.

Почему смазливая?

Анонимный ответ29 сентября 2019

Навальный - популист, обращающий внимание на проблемы, которые заботят большинство, как правило, не очень образованное и успешное. И это дает надежду на его политическое будущее, поскольку это главное требование к риторике политика.

Навальный как раз обращает внимание на те проблемы, которые заботят средний класс: высококвалифицированных... Читать дальше
Первый
Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 4 июн 2019

Нет, не красавчик. Он обычный популист, умело манипулирующий чувствами россиян. Однако на фоне всех остальных «оппозиционеров» Навальный смотрится весьма привлекательно, потому что наши люди разуверились в возможности перемен к лучшему.

Первый адекватный ответ, что я увидел, не считая джентльмена сверху вас

Марксист-ленинист  · 10 мая 2018
Вплане чего? Внешности? Ну на внешность то нормально, а вот его политика . Про Навального скажу в самом низу, сейчас я бы хотел начать с отступления . Не стоит политику рассматривать лишь используя лишь одну формальную логику . Дескать, сказал "победим коррупцию" и сразу нести его на руках. За каждым словом любого политика, за каждым политическим происшествием и... Читать далее

ни разу не убежительно.

Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего  · 10 мая 2018
Понятие, конечно, растяжимое.. Если имеем в виду исключительно эстетическое восприятие, то тут для каждого ответ свой. Кому-то нравится, кому-то -- нет. Да, и в любом случае, Алексей женат уже давно :) Если говорить про поступки - то достаточно двоякое впечатление. Он очень сложный политический персонаж как и многие политики, чтобы оценивать одним ответом. Но одно то... Читать далее
Навальный - кремлевский проект, созданный для того, чтобы контролировать оппозицию. Ему сливают только неактуальные темы , типа, "у медведева домик для уточки". Он, например, никогда не критикует путинский бренд. Олигархов, правительство - это можно критиковать в рамках дозволенного сверху, но только не путина. Сам Навальный - безынициативный, не очень умный человек, не... Читать далее

интересно - кто больше минусов мне навтыкал - путиноиды или навальнисты? )))