Навальный — красавчик?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мая 2018

На мой субьективный вкус сильно так себе. Невыразительный, глазки маленькие, профиль приплюснутый какой-то... Не, не уродливый, обычный такой. Нормальный, скажем. Чувак как чувак. По молодости еще как то мог заинтересовать собственно молодостью и энергичностью, сейчас уже совсем такое...

Ну а еще (это исключительно мое субьективное оценочное суждение) он по-моему не особо умный. И это сказывается на выражении лица. Несколько.. придурковатом.

Но все это конечно очень субъективно, ничуть не осуждаю людей, которые имеют другое мнение, на вкус и цвет ,как говорится.

наш любитель обсуждать внешность других тут как тут.

Свободный слушатель, феминистка, гуманитарий, просто хороший человек  · 8 мая 2018

"Красавчик" само по себе понятие растяжимое.
Чувак, организовавший уйму митингов- красавчик
Чувак, позиционирующий себя как не просто альтернативную, а вполне приемлемую власть -красавчик
Чувак, будоражащий людей своей идеей "правильной власти" - красавчик
А вообще на лося похож по-моему

Я бы ни с одним пунктом не согласился