Ответить
Ответить
Комментировать
40
Подписаться
3
11 ответов
Поделиться

Нет, не красавчик. Он обычный популист, умело манипулирующий чувствами россиян. Однако на фоне всех остальных «оппозиционеров» Навальный смотрится весьма привлекательно, потому что наши люди разуверились в возможности перемен к лучшему.

Святослав Савельевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
184
-8

Первый адекватный ответ, что я увидел, не считая джентльмена сверху вас

0
Ответить
Прокомментировать

"Красавчик" само по себе понятие растяжимое.
Чувак, организовавший уйму митингов- красавчик 
Чувак, позиционирующий себя как не просто альтернативную, а вполне приемлемую власть -красавчик
Чувак, будоражащий людей своей идеей "правильной власти" - красавчик
А вообще на лося похож по-моему

60
-8

Я бы ни с одним пунктом не согласился

-8
Ответить

Навпльный реальная альтернатива,  с либеральными взглядами. Только он может сделать Россию демократической.

-1
Ответить

Навальный*

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почему на лося? )))

0
Ответить
Прокомментировать

Если абстрагироваться от его программы, которая откровенно является популистской, вроде мин. з/п в 25к, то Навального можно похвалить за то, что он резко повысил осознательность общества, особенно, среди молодых, которым до этого было плевать на политику, называя ее грязной игрой и не стараясь в ней разобраться. Сам Навальный смотрится лучше в роли борца с коррупцией, нежели политического деятеля, ведь он на этом и построил свою карьеру. Он своими расследованиями устраняет по одному неугодных ему людей из правительства, откровенно дискредитируя их полностью, вроде Шувалова с его собачками. Кстати, из-за этого многие считают, что он и работает на Кремль. Мое мнение, что его действительно интересует политическая карьера, а это не ставленник Кремля, хотя, без доказательств, сомневаться нужно во всем, и пожалуй, это будет здраво. В любом случае, нельзя оперировать категориями "красавчик" или "вор". Он личность, которая совершает и правильные действия и совершает ошибки (вроде русского марша и т.д.). Однако, смотря на всю его деятельность, я считаю, что Навальный - хороший человек, действующий во благо народа.

14
-2
Прокомментировать

Понятие, конечно, растяжимое.. Если имеем в виду исключительно эстетическое восприятие, то тут для каждого ответ свой. Кому-то нравится, кому-то -- нет. Да, и в любом случае, Алексей женат уже давно :)

Если говорить про поступки - то достаточно двоякое впечатление. Он очень сложный политический персонаж как и многие политики, чтобы оценивать одним ответом. Но одно то, что человек продолжает вести свою оппозиционную деятельность, несмотря на явное политическое давление со стороны властей. Он не уехал в США или другие Европейские страны, не перешел в ранг "ручной оппозиции", а продолжает вести настоящую политическую борьбу! Пускай, пока лишь и с очень промежуточными успехами

6
-1
Прокомментировать

Да, правда с бородой красивее 

Ответ не может быть меньше 140 символов

15
-14
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов