Что для Вас равноправие между мужчинами и женщинами?

СоциологияФеминизм+3
Женя Бурмич
Профессиональный дуракавалятель.  · 27 апр 2018

Равные права, обязанности, возможности, зарплаты на одной должности, отношение общества к проблемам, поведению и так далее.

Также равная и взаимодопллняющая работа активистов феминизма и маскулизма. Да, женщины-феминстки не должны бороться за право мужчины не служить в армии, но поддержка борьбы мужчин с этим – важная часть пути к равноправию. Также и мужчины-маскулисты не должны бороться за право женщин носить всё, что они хотят, не боясь быть оскорблёнными и изнасилованными, но должны поддержать борьбу за это право.

Сейчас с равной работой очень плохо. Либо мужчины, которые не хотят бороться за свои права, обвиняют женщин-феминисток в том, что они не борятся за права мужчин, либо женщины-феминистки считают, что поддержка борьбы мужчин-маскулистов – это борьба против женщин.