В симс можно ускорять время, если в матрицу поместить человека и ускорить там время, то что с ним будет в реальности?

ПрограммированиеИгрыКомпьютеры
Ton Kin
Геймер.Анимешник. Игрок в осу. Игрок в Warface.  · 29 апр 2018

Это будет похоже на сюжет из аниме "Ускоренный мир". Где использовалась программа для ускорения мозга, которая ускоряла его в 100 раз, в теории твой мозг ускорится в матрице, но в реальности пройдет пару секунд. То есть прожив часов 8 в Матрице, в жизни пройдет буквально 5 минут. Круто, да?