Как избавиться от дурных и незначительных мыслей?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь йогой и медитациями, а также преподаю известные практики   · 27 окт 2020

Самый верный способ-это медитации. Попробуйте для себя подобрать нужную практику и развивайте ее. Существует много приложений и видеоуроков, где вы сможете подобрать для себя подходящую медитацию

Я уже много лет пользуюсь "лайфаком" Скарлетт О’Хара ("Унесенные ветром"). Так вот она, чтобы избавиться от неприятных мыслей говорила себе: "Подумаю об этом завтра". Я тоже попробовала - помогает:))