Я совсем не могу работать на сидячей работе , такое чувство что я вот вот взорвусь от желания двигаться Это прихоть , болезнь или темперамент ?

ЗдоровьеЧувства+3
Xazes Sunerpo
Психолог, секс-тренер  · 26 апр 2018

А почему вы должны мочь или хотеть работать на такой работе? Потому что другие могут или хотят? Ну все люди разные. И вполне нормально, что вы не можете. Ищите работу, которая вам нравится. Это может быть работа с командировками, работа с разъездами по городу и тд.

Мой ответ актуален, если вопрос не в том, что просто пятая точка вертится на стуле)))