Как вы относитесь к психоделикам?

Прямая линияСтанислав панин
Vasiliy Beks
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 27 апр 2018  · academia.fzrw.info

Психоделики - это один из наиболее простых способов достижения измененных состояний сознания, хотя и не единственный.

Я думаю, что экспериментирование с ними оправдано, прежде всего, в специально подготовленных условиях в исследовательских или религиозных целях как, например, это делал Станислав Гроф в своих экспериментах. Тем не менее, сам в подобных экспериментах я никогда не участвовал.

Я поддерживаю легализацию психоделиков и против их криминализации.