Сломалась кнопка Home на iPhone 7. Телефон только один раз был под водой. Уведомления о поломке кнопки не было. Что делать?

IphoneAppleПроблемы с телефоном
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 апр 2018

Копить на ремонт или на новый телефон. Повреждения от контакта с жидкостями - негарантийный случай даже у "водонепроницаемых" семерок. Да и зачем Вам древняя 7-ка, когда вышли уже и 8-ка и Х-ка? Стильно, модно, молодёжно!