Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я парень и мне нравится носить купальные плавки в обтяжку, как нижнее белье. Я извращенец?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 29,5 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 3 мая 2018

Не, не извращенец. Я в молодости тоже любил носить плавки. Кому-то "семейники" нравятся - "свободно", кому-то плавки - "ничего не болтается". В плавках я ходил постоянно летом - если дело дойдёт до купания - всегда готов. Зимой тоже нередко - в школьные годы на физру под шорты, на дискотеки, потому что стеснялся эрекций во время медляков, постарше - на "свидания с ночёвкой" - на мой взгляд, синтетические плавки смотрятся лучше, чем хлопковые трусы. С появлением хлопковых плавок с лайкрой перешёл на них.

Про вред ношения плавок, о котором тут кто-нибудь обязательно напишет - не приводят они к бесплодию или импотенции. У меня двое детей и я не знаю никого, кто носил или носит плавки у кого бесплодие или импотенция.

Носите, если нравится!

правильно! я живу в синтетических плавках-это кайф!

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 30 мая 2018

Я тоже ношу плавки, но не купальные а обычные, семейники и боксеры не признаю. Обычные плавки тоже в обтяжку (стараюсь покупать плавки где 95% хлопок, 5% полиамида, эластана или спандекса).

Я купальные ношу всегда

Музыкант - Это настоящее призвание  · 21 мая 2021
Плавки предназначены для облегания яиц и члена,который может находится как в спокойном состоянии, так и в состоянии прямоты и несокрушимости телеграфного столба, приведения их в наиболее гармоничное состояние относительно всего тела и его анатомии - в этом смысле плавки-слипы наиболее эстетически и практически соответствуют как древнегреческим, так и древнеримским... Читать далее
... соответствуют как древнегреческим, так и древнеримским канонам красоты и практичность... - написали нам из древненго Рима!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Музыкант - Это настоящее призвание  · 23 нояб 2021
Шорты - это воплощеное ХАНЖЕСТВО - обычные плавки, которые всегда носили, или даже нормальные плавки слипы - это то, что нужно и к чему никогда в старые годы претензий не возникало, а современное ХАНЖЕСТВО превосходит всё, что раньше не могло и в голову прийти...
Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 22 янв 2020
Мужчина должен носить трусы, чтобы поддерживать гениталии. И лучше не прижимать к промежности, а вынести их из пространства между ног.  В какой-то степени с этой задачей справляются плавки, или стринги и т. п. изделия.  Проблема плавок в том, что трудно подобрать размер с учетом материала. К сожалению ХБ, даже с лайкрой, не держит форму.  Если важен фактор удобства... Читать далее
Я постоянно ношу купальные боксеры, комфортно. Почему вредно? Думаю, что если не по размеру в сильную обтяжку. А... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Спокойно обо всём.  · 5 авг 2020
Всё у тебя в порядке. Не морочь себе голову всякой мурой. С шортами некоторые пацаны летом даже стринги и танга носят и ни разу не считают себя геями. У меня есть друзья (у одного 2 девочки, 4 пацана из них двое совершеннолетние, дважды женат), которые плавки или зауженные брифы носят с детства. Кому то так нравится, кто-то просто привык. Несколько раз мы все с друзьями... Читать далее

Я за плавки только из синтетики, более эластичные, гладкие, по ощущениям как вторая кожа.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 4 авг 2020

Ты не извращенец мне с детства и до сих пор, сейчас мне 62 года, нравится носить женские простые с кружевами плавки, а также боди и закрытые купальники. Просто, если тебе удобно в них, нравится, носи

Мне стринги очень нравиться носить. Чувствую себя комфортно и приятно!

Анонимный ответ19 июня 2020
Я лет с семи ношу ничего кроме купальных плавок. В детстве мне их покупала мама, потом жена.Для меня плавки - обычное удобное (универсальное!) нижнее бельё. Кстати, большая часть моего детского окружения - во дворе, в школе также носили плавки. Некоторые как и я так и не изменили своим привычкам и продолжают их носить. Сейчас мне 53, у меня трое детей, есть жена... Читать далее

Насчет любовницы осуждаю дед осуждаю

Я тоже с детства ношу именно синтетические купальные плавки. В них очень удобно, комфортнее, чем в трусах. Сколько раз плавки спасали в школе при вызове к доске, когда физиология проявлялась неожиданно. Да и ребята в школе и институте тоже носили купальные плавки. Это выявлялось на медосмотрах при диспансеризации.

Первый

Сам ношу плавки: как купальные, так и хлопковые. Люблю это дело. Никаки проблем не замечал. Пообщаюсь на эту тему:

alessandrop@myrambler.ru

Пишите на почту не стесняйтесь!

Согласен! я ношу только купальные синтетические плавки, на повседневку они удобнее, более эластичные, гладкие, по... Читать дальше