Я парень и мне нравится носить купальные плавки в обтяжку, как нижнее белье. Я извращенец?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 3 мая 2018

Не, не извращенец. Я в молодости тоже любил носить плавки. Кому-то "семейники" нравятся - "свободно", кому-то плавки - "ничего не болтается". В плавках я ходил постоянно летом - если дело дойдёт до купания - всегда готов. Зимой тоже нередко - в школьные годы на физру под шорты, на дискотеки, потому что стеснялся эрекций во время медляков, постарше - на "свидания с ночёвкой" - на мой взгляд, синтетические плавки смотрятся лучше, чем хлопковые трусы. С появлением хлопковых плавок с лайкрой перешёл на них.

Про вред ношения плавок, о котором тут кто-нибудь обязательно напишет - не приводят они к бесплодию или импотенции. У меня двое детей и я не знаю никого, кто носил или носит плавки у кого бесплодие или импотенция.

Носите, если нравится!

правильно! я живу в синтетических плавках-это кайф!

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 30 мая 2018

Я тоже ношу плавки, но не купальные а обычные, семейники и боксеры не признаю. Обычные плавки тоже в обтяжку (стараюсь покупать плавки где 95% хлопок, 5% полиамида, эластана или спандекса).

Я купальные ношу всегда