Я парень и мне нравиться носить купальные плавки в обтяжку как нижнее белье. Я извращенец?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
3
10 ответов
Поделиться

Не, не извращенец. Я в молодости тоже любил носить плавки. Кому-то "семейники" нравятся - "свободно", кому-то плавки - "ничего не болтается". В плавках я ходил постоянно летом - если дело дойдёт до купания - всегда готов. Зимой тоже нередко - в школьные годы на физру под шорты, на дискотеки, потому что стеснялся эрекций во время медляков, постарше - на "свидания с ночёвкой" - на мой взгляд, синтетические плавки смотрятся лучше, чем хлопковые трусы. С появлением хлопковых плавок с лайкрой перешёл на них.

Про вред ношения плавок, о котором тут кто-нибудь обязательно напишет - не приводят они к бесплодию или импотенции. У меня двое детей и я не знаю никого, кто носил или носит плавки у кого бесплодие или импотенция.

Носите, если нравится!

15
0

правильно! я живу в синтетических плавках-это кайф!

+3
Ответить

Я всегда ношу плавки это супер

+2
Ответить
Прокомментировать

Я тоже ношу плавки, но не купальные а обычные, семейники и боксеры не признаю. Обычные плавки тоже в обтяжку (стараюсь покупать плавки где 95% хлопок, 5% полиамида, эластана или спандекса).

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

Я купальные ношу всегда

0
Ответить
Прокомментировать

Я тоже ношу трусы плавки и только, но только хлопок ни какой лайкры и вискозы. Боксеры и семейники не признаю они мне просто не нравятся. Ну и как тут уже было ранее сказано в трусах плавках очень удобно ни чего не болтается. Единственное что приходится не много подстригать растительность или даже брить чтобы не торчали из трусов. Плавки рулят

6
0

Конечно брить. Гигиенично и эстетично.

0
Ответить
Прокомментировать

Я тоже иногда ношу купальные плавки-слипы под зауженными джинсами. А в основном трусики-слипы с заниженной талией из синтетических материалов. Хлопок не признаю, он в жару сильно намокает от естественных выделений, и становится не очень комфортно. А современная синтетика хорошо пропускает влагу и быстро сохнет. После стирки такие трусики быстро высыхают, поэтому в клмандировках это самое практичное нижнее белье.

4
0

Я тожэ нашу трусы слипы занижена талия

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно нет. Я с раннего детства ношу купальные плавки, спасибо маме. Большая часть пацанов из моего окружения также носили плавки и это было само собой разумеющимся. Просто если в семье было принятым носить плавки, то их носили все и отцы и дети. Раньше было проще и нижнее бельё вывешивалось на просушку во дворах и на балконах и можно было видеть кто что носит. А про вред от купальных плавок - полный бред. Все кто носил плавки женаты, имеют детей, бывает и помногу, некоторые так и носят плавки.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью