Как вам новый дизайн TheQuestion?

ТехнологииДизайнИнновации
Дмитрий Ковров
пользователь TheQuestion.  · 26 апр 2018

Все хорошо, только блоки отдельных вопросов сливаются в одно. Не видно, не чувствуется автоматически, где кончился один вопрос и начался другой. Как, например, тут:

Сейчас добавили линий, мне стало легче читать ленту.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 26 апр 2018

Вопросы сливаются (прежняя гарнитура была лучше), зато огромная голубая кнопка "Ответить на вопрос" настырно лезет в глаза. Вторая кнопка вообще ни к чему - глупо ставить третьестепенный элемент, когда отсутствуют даже первостепенные.

Вместо начала одного из ответов проще иметь счётчик ответов и комментариев, как раньше.