Можно ли сейчас создать костюм супергероя из современных пуленепробиваемых материалов, чтобы он был реально эффективен и полностью защищал всё тело?

ТехнологииОружие+2
п п
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 22 апр 2015

Можно, конечно. Но он не защитит он просто энергии удара пули. Грубо говоря, дырку в теле такой костюм сделать не даст. На и целостности костей не гарантирует