Почему у акции Навального 05.05.2018 г. столь бессодержательная повестка? За все хорошее против всего плохого?

ПолитологияПолитика+2
Иван 777
Жидомасон всея Руси  · 26 апр 2018

Запланированный митинг Навального имеет вполне содержательную повестку. Он приурочен к инаугурации Путина, при этом высказывается вполне однозначное отношение к недавно прошедшим выборам. Если описанная на сайте Навального повестка, по-вашему, не является содержательной, то для ответа на заданный вопрос потребуется уточнить, что вы подразумеваете под «содержанием». А я сделаю вид, что не понял, почему вопрос задан именно таким образом.

моча какая-то, а не ответ