Что подарить девушке на день рождения у которой куча денег?

ОбществоЭтикет
Roman Balanenko
Старший консультант в группе стратегии одной из компаний "Большой четверки", недоделанный...  · 16 сент 2015

Во-первых, в любом случае - цветы. Это всегда знак уважения. А в качестве основного подарка человеку, которому не нужны вещи или нужны на такую сумму, что нужно закладывать квартиру, чтобы его порадовать, всегда подойдут билеты на мероприятие: на хороший спектакль в театре, концерт классической музыки или джаза. Не буду советовать подарки, сделанные своими руками или креатив - это всегда хорошо, но далеко не у всех есть фантазия. Думаю, вы бы не спрашивали, если бы хотели что-то сделать сам.